台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

微軟軟體校園授權一年期

健行學校財團法人健行科技大學辦理「微軟軟體校園授權一年期」已於 2025/03/11 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為長峰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商長峰資訊股份有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/11
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號114-A0212-5200
預算金額
底價金額2,240,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長峰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 公開招標公告
  2. 2025/03/03 無法決標公告
  3. 2025/03/03 公開招標公告
  4. 2025/03/13 決標公告 2,200,000 元