台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館購2025年iThenticate論文原創性比對系統採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館購2025年iThenticate論文原創性比對系統採購案」已於 2025/02/25 決標,決標金額 593,500 元(約 59 萬),得標廠商為智泉國際事業有限公司。

決標結果
得標廠商智泉國際事業有限公司
決標金額593,500 元(約 59 萬)
決標日期2025/02/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/26
決標日期2025/02/25
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號114-A0109-51000-1
預算金額
底價金額599,000 元
總決標金額593,500 元(約 59 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智泉國際事業有限公司公司資料↗ 得標 593,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/02/26 決標公告 593,500 元