台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

永續發展暨社會責任辦公室購生命週期評估軟體SimaproPhD

健行學校財團法人健行科技大學辦理「永續發展暨社會責任辦公室購生命週期評估軟體SimaproPhD」已於 2024/10/29 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為新永資訊有限公司。

決標結果
得標廠商新永資訊有限公司
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/30
決標日期2024/10/29
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A1021-21
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新永資訊有限公司公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/30 決標公告 195,000 元