台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

餐旅系購磨豆機(手撥)、義式半自動咖啡機乙批採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「餐旅系購磨豆機(手撥)、義式半自動咖啡機乙批採購案」已於 2024/10/07 決標,決標金額 305,000 元(約 31 萬),得標廠商為均凱企業有限公司。

決標結果
得標廠商均凱企業有限公司
決標金額305,000 元(約 31 萬)
決標日期2024/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/10/07
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0624-4849
預算金額
底價金額305,000 元
總決標金額305,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
均凱企業有限公司公司資料↗ 得標 305,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/08 決標公告 305,000 元