台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館購113年度全方位企業資料庫

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館購113年度全方位企業資料庫」已於 2024/06/05 決標,決標金額 385,000 元(約 39 萬),得標廠商為中華徵信所企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華徵信所企業股份有限公司
決標金額385,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/06/05
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0520-51000
預算金額
底價金額385,000 元
總決標金額385,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華徵信所企業股份有限公司公司資料↗ 得標 385,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/07 決標公告 385,000 元