台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子系購電競電腦壹批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電子系購電競電腦壹批」已於 2024/04/30 決標,決標金額 2,622,400 元(約 262 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額2,622,400 元(約 262 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/01
決標日期2024/04/30
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0401-33
預算金額
底價金額2,626,800 元
總決標金額2,622,400 元(約 262 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,622,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開招標公告
  2. 2024/04/17 無法決標公告
  3. 2024/04/22 公開招標公告
  4. 2024/05/01 決標公告 2,622,400 元