台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處購熱門音樂社電吉他、銅鈸組採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處購熱門音樂社電吉他、銅鈸組採購案」已於 2024/04/10 決標,決標金額 176,000 元(約 18 萬),得標廠商為凱薩音樂有限公司。

決標結果
得標廠商凱薩音樂有限公司
決標金額176,000 元(約 18 萬)
決標日期2024/04/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/10
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0315-0405
預算金額
底價金額177,500 元
總決標金額176,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱薩音樂有限公司公司資料↗ 得標 176,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/15 決標公告 176,000 元