台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數媒系購元宇宙虛擬網紅課程相關設備乙批採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「數媒系購元宇宙虛擬網紅課程相關設備乙批採購案」已於 2024/03/27 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為愛迪斯科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商愛迪斯科技股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2024/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/27
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0306-33-3
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛迪斯科技股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/28 決標公告 280,000 元