台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系購CNC工具機旋轉中心量測分析系統乙套採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系購CNC工具機旋轉中心量測分析系統乙套採購案」已於 2024/05/07 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為翔撰科技實業社。

決標結果
得標廠商翔撰科技實業社
決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/10
決標日期2024/05/07
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0304-39-1
預算金額
底價金額1,027,600 元
總決標金額1,020,000 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔撰科技實業社公司資料↗ 得標 1,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/04/18 無法決標公告
  4. 2024/04/26 無法決標公告
  5. 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2024/05/10 決標公告 1,020,000 元