台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購自動光學水準儀、3D掃描儀電池、測量控制器乙批採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購自動光學水準儀、3D掃描儀電池、測量控制器乙批採購案」已於 2024/03/13 決標,決標金額 537,000 元(約 54 萬),得標廠商為森泰儀器有限公司。

決標結果
得標廠商森泰儀器有限公司
決標金額537,000 元(約 54 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/13
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0118-36-27-38
預算金額
底價金額542,500 元
總決標金額537,000 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森泰儀器有限公司公司資料↗ 得標 537,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/15 決標公告 537,000 元