台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購無人機三維建模教學系統乙套採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購無人機三維建模教學系統乙套採購案」已於 2024/03/13 決標,決標金額 224,800 元(約 22 萬),得標廠商為迅聯光電有限公司。

決標結果
得標廠商迅聯光電有限公司
決標金額224,800 元(約 22 萬)
決標日期2024/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/14
決標日期2024/03/13
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號113-A0116-34-1
預算金額
底價金額224,800 元
總決標金額224,800 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
迅聯光電有限公司公司資料↗ 得標 224,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/14 決標公告 224,800 元