台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購滲透測試服務

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購滲透測試服務」已於 2023/08/03 決標,決標金額 148,900 元(約 15 萬),得標廠商為無界資安有限公司。

決標結果
得標廠商無界資安有限公司
決標金額148,900 元(約 15 萬)
決標日期2023/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/03
決標日期2023/08/03
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號112-A0726-80
預算金額
底價金額150,600 元
總決標金額148,900 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
無界資安有限公司公司資料↗ 得標 148,900 元
聯準科技服務有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/08/03 決標公告 148,900 元