台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處熱音社器材乙批採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處熱音社器材乙批採購案」已於 2023/04/20 決標,決標金額 203,504 元(約 20 萬),得標廠商為搖滾出口音樂工作室。

決標結果
得標廠商搖滾出口音樂工作室
決標金額203,504 元(約 20 萬)
決標日期2023/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/20
決標日期2023/04/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號112-A0412-345
預算金額
底價金額207,800 元
總決標金額203,504 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
搖滾出口音樂工作室公司資料↗ 得標 203,504 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/20 決標公告 203,504 元