台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子系購數位儲存示波器

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電子系購數位儲存示波器」已於 2023/03/30 決標,決標金額 475,000 元(約 48 萬),得標廠商為弘準科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘準科技有限公司
決標金額475,000 元(約 48 萬)
決標日期2023/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/31
決標日期2023/03/30
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號112-A032101-33
預算金額
底價金額484,600 元
總決標金額475,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘準科技有限公司公司資料↗ 得標 475,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/31 決標公告 475,000 元