台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處撞球檯9台採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處撞球檯9台採購案」已於 2023/03/28 決標,決標金額 343,035 元(約 34 萬),得標廠商為崎昕企業社。

決標結果
得標廠商崎昕企業社
決標金額343,035 元(約 34 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/10
決標日期2023/03/28
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號112-A0316-6
預算金額
底價金額432,900 元
總決標金額343,035 元(約 34 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
崎昕企業社公司資料↗ 得標 343,035 元
強生運動科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
動起來健康生活有限公司公司資料↗ 未得標
武侍山實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/04/10 決標公告 343,035 元