台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛系購共軌柴油噴射引擎教學模組2台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「車輛系購共軌柴油噴射引擎教學模組2台」已於 2022/11/01 決標,決標金額 372,500 元(約 37 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。

決標結果
得標廠商鴻德教育器材有限公司
決標金額372,500 元(約 37 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/11/01
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A1005-21-1
預算金額
底價金額
總決標金額372,500 元(約 37 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻德教育器材有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/10/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/10/25 無法決標公告
  4. 2022/11/03 決標公告 372,500 元