台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館五樓視聽中心電腦桌及扶手椅採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「圖書館五樓視聽中心電腦桌及扶手椅採購案」已於 2022/09/14 決標,決標金額 303,750 元(約 30 萬),得標廠商為博淵辦公家具有限公司。

決標結果
得標廠商博淵辦公家具有限公司
決標金額303,750 元(約 30 萬)
決標日期2022/09/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/09/14
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0826-3-4
預算金額
底價金額
總決標金額303,750 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 得標
江華股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/14 決標公告 303,750 元