台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車輛系購汽油缸內直噴DI引擎教學模組及HEV油電混合車乙批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「車輛系購汽油缸內直噴DI引擎教學模組及HEV油電混合車乙批」已於 2022/09/20 決標,決標金額 2,132,000 元(約 213 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。

決標結果
得標廠商鴻德教育器材有限公司
決標金額2,132,000 元(約 213 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/09/22
決標日期2022/09/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0622-21-2
預算金額
底價金額2,140,000 元
總決標金額2,132,000 元(約 213 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻德教育器材有限公司公司資料↗ 得標 2,132,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/25 公開招標公告
  2. 2022/09/12 無法決標公告
  3. 2022/09/12 公開招標公告
  4. 2022/09/21 決標公告
  5. 2022/09/22 決標公告 2,132,000 元