台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處111年社團器材(登山輕量化套裝組4組)採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處111年社團器材(登山輕量化套裝組4組)採購案」已於 2022/06/28 決標,決標金額 122,320 元(約 12 萬),得標廠商為神旺國際有限公司。

決標結果
得標廠商神旺國際有限公司
決標金額122,320 元(約 12 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/28
決標日期2022/06/28
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0607-11
預算金額
底價金額
總決標金額122,320 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
神旺國際有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/17 無法決標公告
  4. 2022/06/28 決標公告 122,320 元