台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購風管型空調箱

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購風管型空調箱」已於 2022/06/08 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為統祥企業行。

決標結果
得標廠商統祥企業行
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/08
決標日期2022/06/08
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0525-54
預算金額
底價金額
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統祥企業行公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/01 無法決標公告
  4. 2022/06/08 決標公告 445,000 元