台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處111年籃球隊運動防護器材(貼布等)採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處111年籃球隊運動防護器材(貼布等)採購案」已於 2022/06/07 決標,決標金額 313,000 元(約 31 萬),得標廠商為樂運健康科技有限公司。

決標結果
得標廠商樂運健康科技有限公司
決標金額313,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/06/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/07
決標日期2022/06/07
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0524-S1
預算金額
底價金額
總決標金額313,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樂運健康科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/07 決標公告 313,000 元