台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購個人電腦61套

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購個人電腦61套」已於 2022/06/02 決標,決標金額 3,223,423 元(約 322 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額3,223,423 元(約 322 萬)
決標日期2022/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/06
決標日期2022/06/02
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0413-1-1
預算金額
底價金額3,230,000 元
總決標金額3,223,423 元(約 322 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,223,423 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/02 公開招標公告
  2. 2022/05/18 無法決標公告
  3. 2022/05/18 公開招標公告
  4. 2022/05/26 無法決標公告
  5. 2022/05/26 公開招標公告
  6. 2022/06/06 決標公告 3,223,423 元