台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

室設系購角鑿機、落地式帶鋸機、水平鑽孔機、內孔磨砂機及水冷電動磨刀器乙批

健行學校財團法人健行科技大學辦理「室設系購角鑿機、落地式帶鋸機、水平鑽孔機、內孔磨砂機及水冷電動磨刀器乙批」已於 2022/06/17 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為正熏企業有限公司。

決標結果
得標廠商正熏企業有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/17
決標日期2022/06/17
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0412-16-5
預算金額
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正熏企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/06/10 無法決標公告
  4. 2022/06/17 決標公告 450,000 元