台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處111年社團器材(喇叭)採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處111年社團器材(喇叭)採購案」已於 2022/04/15 決標,決標金額 235,000 元(約 24 萬),得標廠商為首聯科技有限公司。

決標結果
得標廠商首聯科技有限公司
決標金額235,000 元(約 24 萬)
決標日期2022/04/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/18
決標日期2022/04/15
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0407-15
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額235,000 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
首聯科技有限公司公司資料↗ 得標 235,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/18 決標公告 235,000 元