行銷系購固態硬碟67個
健行學校財團法人健行科技大學辦理「行銷系購固態硬碟67個」已於 2022/03/31 決標,決標金額 120,600 元(約 12 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/06 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 健行學校財團法人健行科技大學 |
| 標案編號 | 111-A0324-41 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 127,900 元 |
| 總決標金額 | 120,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 120,600 元 |
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展旗電子科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒益實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 檸檬花科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/06 決標公告 120,600 元