台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

土木系購全站儀6台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「土木系購全站儀6台」已於 2022/04/14 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為中翰國際科技有限公司。

決標結果
得標廠商中翰國際科技有限公司
決標金額860,000 元(約 86 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號111-A0311-41-1
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額860,000 元(約 86 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中翰國際科技有限公司公司資料↗ 得標 860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/29 無法決標公告
  3. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2022/04/15 決標公告 860,000 元