台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購太陽能電池

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購太陽能電池」已於 2021/10/21 決標,決標金額 179,400 元(約 18 萬),得標廠商為羅森國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商羅森國際股份有限公司
決標金額179,400 元(約 18 萬)
決標日期2021/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/22
決標日期2021/10/21
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A1014-21-P144
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額179,400 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅森國際股份有限公司公司資料↗ 得標 179,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/10/22 決標公告 179,400 元