台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處社團電腦搖頭LED蜂眼燈及觸控式燈光控制台採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處社團電腦搖頭LED蜂眼燈及觸控式燈光控制台採購案」已於 2021/08/16 決標,決標金額 380,000 元(約 38 萬),得標廠商為宏瑋國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商宏瑋國際開發有限公司
決標金額380,000 元(約 38 萬)
決標日期2021/08/16
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/17
決標日期2021/08/16
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A0607-1213
預算金額
底價金額533,600 元
總決標金額380,000 元(約 38 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏瑋國際開發有限公司公司資料↗ 得標 380,000 元
永躍國際有限公司公司資料↗ 未得標
種子國際有限公司公司資料↗ 未得標
旭藝整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標
木星硬體工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/17 決標公告 380,000 元