台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處110年健身車採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處110年健身車採購案」已於 2021/06/22 決標,決標金額 258,500 元(約 26 萬),得標廠商為大揚運動事業有限公司。

決標結果
得標廠商大揚運動事業有限公司
決標金額258,500 元(約 26 萬)
決標日期2021/06/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/24
決標日期2021/06/22
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A0528-9-11
預算金額
底價金額273,000 元
總決標金額258,500 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大揚運動事業有限公司公司資料↗ 得標 258,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/06/24 決標公告 258,500 元