台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系購雷射轉印加工機招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系購雷射轉印加工機招標案」已於 2021/04/01 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為双微股份有限公司。

決標結果
得標廠商双微股份有限公司
決標金額520,000 元(約 52 萬)
決標日期2021/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/07
決標日期2021/04/01
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A0323-P119-4
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額520,000 元(約 52 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
双微股份有限公司公司資料↗ 得標 520,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/04/07 決標公告 520,000 元