台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購校園軟體(Matlab)

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購校園軟體(Matlab)」已於 2021/03/11 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為鈦思科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鈦思科技股份有限公司
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A0217-03
預算金額
底價金額1,113,000 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈦思科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開招標公告
  2. 2021/03/04 無法決標公告
  3. 2021/03/04 公開招標公告
  4. 2021/03/12 決標公告 1,090,000 元