台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購校園軟體(ADOBE CC)

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購校園軟體(ADOBE CC)」已於 2021/03/11 決標,決標金額 5,620,000 元(約 562 萬),得標廠商為宜寬資訊有限公司。

決標結果
得標廠商宜寬資訊有限公司
決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號110-A0217-02
預算金額
底價金額5,628,000 元
總決標金額5,620,000 元(約 562 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜寬資訊有限公司公司資料↗ 得標 5,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/02/17 公開招標公告
  2. 2021/03/04 無法決標公告
  3. 2021/03/04 公開招標公告
  4. 2021/03/12 決標公告 5,620,000 元