教務處購全國人工智慧機器人競賽培圳基地採購案
健行學校財團法人健行科技大學辦理「教務處購全國人工智慧機器人競賽培圳基地採購案」已於 2020/03/25 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為秉銳有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/27 |
| 決標日期 | 2020/03/25 |
| 招標機關 | 健行學校財團法人健行科技大學 |
| 標案編號 | 109-A1301-0310 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉銳有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 阡鼎科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞晉科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/03/27 決標公告 2,450,000 元