台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系購無人機教學與證照考試所需設備乙批招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系購無人機教學與證照考試所需設備乙批招標案」已於 2020/12/23 決標,決標金額 2,250,000 元(約 225 萬),得標廠商為原資系統整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商原資系統整合股份有限公司
決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
決標日期2020/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/24
決標日期2020/12/23
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號109-A1106-P123-6
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,250,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
原資系統整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開招標公告
  2. 2020/12/14 無法決標公告
  3. 2020/12/14 公開招標公告
  4. 2020/12/24 決標公告 2,250,000 元