台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購網路交換器2台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購網路交換器2台」已於 2020/05/28 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為敦陽資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽資訊股份有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2020/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/28
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號109-A0520-83
預算金額
底價金額1,862,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2020/06/01 決標公告 1,850,000 元