台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行銷系購聯網飛鏢機2台

健行學校財團法人健行科技大學辦理「行銷系購聯網飛鏢機2台」已於 2020/04/21 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為雅詩迦咖啡店。

決標結果
得標廠商雅詩迦咖啡店
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/04/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/23
決標日期2020/04/21
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號109-A0414-63
預算金額
底價金額297,000 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅詩迦咖啡店公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/23 決標公告 288,000 元