台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電算中心購Adobe軟體全校授權年限一年

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電算中心購Adobe軟體全校授權年限一年」已於 2020/02/19 決標,決標金額 2,796,000 元(約 280 萬),得標廠商為宜寬資訊有限公司。

決標結果
得標廠商宜寬資訊有限公司
決標金額2,796,000 元(約 280 萬)
決標日期2020/02/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/21
決標日期2020/02/19
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號109-A011301-2901
預算金額
底價金額2,806,000 元
總決標金額2,796,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜寬資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,796,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/22 公開招標公告
  2. 2020/02/12 無法決標公告
  3. 2020/02/12 公開招標公告
  4. 2020/02/21 決標公告 2,796,000 元