台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通識中心購A726情境教室音響設備組

健行學校財團法人健行科技大學辦理「通識中心購A726情境教室音響設備組」已於 2020/01/21 決標,決標金額 216,000 元(約 22 萬),得標廠商為德碩綜合有限公司。

決標結果
得標廠商德碩綜合有限公司
決標金額216,000 元(約 22 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/01/22
決標日期2020/01/21
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號109-A0108-06
預算金額
底價金額218,500 元
總決標金額216,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德碩綜合有限公司公司資料↗ 得標 216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/22 決標公告 216,000 元