台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

應資系資料掃描處理系統招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「應資系資料掃描處理系統招標案」已於 2019/03/20 決標,決標金額 920,000 元(約 92 萬),得標廠商為宏遠儀器有限公司。

決標結果
得標廠商宏遠儀器有限公司
決標金額920,000 元(約 92 萬)
決標日期2019/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/25
決標日期2019/03/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-AB0218-1
預算金額
底價金額928,000 元
總決標金額920,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏遠儀器有限公司公司資料↗ 得標 920,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/27 公開招標公告
  2. 2019/03/13 無法決標公告
  3. 2019/03/13 公開招標公告
  4. 2019/03/25 決標公告 920,000 元