台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教務處購電子商務相關課程設備添購-筆記型電腦2台採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「教務處購電子商務相關課程設備添購-筆記型電腦2台採購案」已於 2019/11/08 決標,決標金額 96,000 元(約 10 萬),得標廠商為良興股份有限公司。

決標結果
得標廠商良興股份有限公司
決標金額96,000 元(約 10 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A1029-1346
預算金額
底價金額99,800 元
總決標金額96,000 元(約 10 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
良興股份有限公司公司資料↗ 得標 96,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/11 決標公告 96,000 元