台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系購迴轉式精密超音波加工機、CNC放電加工機、CNC線切割機招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系購迴轉式精密超音波加工機、CNC放電加工機、CNC線切割機招標案」已於 2019/11/22 決標,決標金額 3,490,000 元(約 349 萬),得標廠商為鴻友貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商鴻友貿易股份有限公司
決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
決標日期2019/11/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/25
決標日期2019/11/22
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A1028-0-3
預算金額
底價金額3,540,000 元
總決標金額3,490,000 元(約 349 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻友貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 3,490,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/30 公開招標公告
  2. 2019/11/14 無法決標公告
  3. 2019/11/14 公開招標公告
  4. 2019/11/25 決標公告 3,490,000 元