台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教務處激光寶盒智能雷雕機1組採購案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「教務處激光寶盒智能雷雕機1組採購案」已於 2019/10/09 決標,決標金額 115,000 元(約 12 萬),得標廠商為德碩綜合有限公司。

決標結果
得標廠商德碩綜合有限公司
決標金額115,000 元(約 12 萬)
決標日期2019/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/14
決標日期2019/10/09
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0926-1344
預算金額
底價金額116,000 元
總決標金額115,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德碩綜合有限公司公司資料↗ 得標 115,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/14 決標公告 115,000 元