台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電機系購工業網路虛實整合教育訓練實習組

健行學校財團法人健行科技大學辦理「電機系購工業網路虛實整合教育訓練實習組」已於 2019/06/20 決標,決標金額 1,212,750 元(約 121 萬),得標廠商為司騰達股份有限公司。

決標結果
得標廠商司騰達股份有限公司
決標金額1,212,750 元(約 121 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/21
決標日期2019/06/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0517-108
預算金額
底價金額1,225,000 元
總決標金額1,212,750 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
司騰達股份有限公司公司資料↗ 得標 1,212,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/20 公開招標公告
  2. 2019/06/05 無法決標公告
  3. 2019/06/05 公開招標公告
  4. 2019/06/13 無法決標公告
  5. 2019/06/13 公開招標公告
  6. 2019/06/21 決標公告 1,212,750 元