台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學務處購108年社團器材5項(效果器、錄音裝置、無線麥克風、無線接收器、電木吉他)

健行學校財團法人健行科技大學辦理「學務處購108年社團器材5項(效果器、錄音裝置、無線麥克風、無線接收器、電木吉他)」已於 2019/03/27 決標,決標金額 121,900 元(約 12 萬),得標廠商為一口音樂工作室。

決標結果
得標廠商一口音樂工作室
決標金額121,900 元(約 12 萬)
決標日期2019/03/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/09
決標日期2019/03/27
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0318-20-2325
預算金額
底價金額148,000 元
總決標金額121,900 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
一口音樂工作室公司資料↗ 得標 121,900 元
標題音樂樂器行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/09 決標公告 121,900 元