台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系數位儲存示波器招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系數位儲存示波器招標案」已於 2019/03/26 決標,決標金額 172,900 元(約 17 萬),得標廠商為弘準科技有限公司。

決標結果
得標廠商弘準科技有限公司
決標金額172,900 元(約 17 萬)
決標日期2019/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/29
決標日期2019/03/26
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0315-83
預算金額
底價金額173,500 元
總決標金額172,900 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
弘準科技有限公司公司資料↗ 得標 172,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/03/29 決標公告 172,900 元