台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

財金系購廣播教學系統設備

健行學校財團法人健行科技大學辦理「財金系購廣播教學系統設備」已於 2019/01/23 決標,決標金額 145,000 元(約 15 萬),得標廠商為大川綜合有限公司。

決標結果
得標廠商大川綜合有限公司
決標金額145,000 元(約 15 萬)
決標日期2019/01/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/24
決標日期2019/01/23
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0116-13
預算金額
底價金額146,000 元
總決標金額145,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大川綜合有限公司公司資料↗ 得標 145,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/24 決標公告 145,000 元