台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

材料學程氫氧燃料電池實驗器招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「材料學程氫氧燃料電池實驗器招標案」已於 2019/02/20 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為掌宇股份有限公司。

決標結果
得標廠商掌宇股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/02/21
決標日期2019/02/20
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0115-31
預算金額
底價金額280,500 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
掌宇股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/02/21 決標公告 280,000 元