台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系車載通訊檢測設備組招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「機械系車載通訊檢測設備組招標案」已於 2019/02/27 決標,決標金額 568,000 元(約 57 萬),得標廠商為標高電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商標高電子股份有限公司
決標金額568,000 元(約 57 萬)
決標日期2019/02/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/03/05
決標日期2019/02/27
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號108-A0108-51_53-64_67
預算金額
底價金額572,000 元
總決標金額568,000 元(約 57 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
標高電子股份有限公司公司資料↗ 得標 568,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/19 無法決標公告
  3. 2019/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/03/05 決標公告 568,000 元