台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教務處創藝中心筆記型電腦、電競筆電招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「教務處創藝中心筆記型電腦、電競筆電招標案」已於 2018/09/11 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2018/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/09/17
決標日期2018/09/11
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號107-A0904-1323
預算金額
底價金額551,500 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/09/17 決標公告 550,000 元