台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教務處國企系領隊證照模考測驗平台招標案

健行學校財團法人健行科技大學辦理「教務處國企系領隊證照模考測驗平台招標案」已於 2018/07/12 決標,決標金額 390,000 元(約 39 萬),得標廠商為雲創科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商雲創科技股份有限公司
決標金額390,000 元(約 39 萬)
決標日期2018/07/12
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/07/17
決標日期2018/07/12
招標機關健行學校財團法人健行科技大學
標案編號107-A0621-1305
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額391,500 元
總決標金額390,000 元(約 39 萬)
較預算節省約 13%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雲創科技股份有限公司公司資料↗ 得標 390,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→